Eng mashhur

ДАТЧИК КОМПЛЕКСНЫЙ С ВЫЧИСЛИТЕЛЕМ РАСХОДА «ГиперФлоу-3Пм»

Sotuvda mavjud Ulgurji
180 000 000 so'm/dona
Buyurtma berish
Artikul: P-0217118
  • Tavsif
  • Yetkazib berish shartlari
  • To'lov shartlari

Датчик комплексный с вычислителем расхода «ГиперФлоу-3Пм» (далее – «ГиперФлоу-3Пм», прибор, изделие) предназначен для коммерческого учета расхода и количе- ства жидких и газообразных сред на промышленных и коммунальных объектах как автономное средство измерения, а также в составе автоматизированных систем учета и контроля или пере- дачи информации в другие системы.

Прибор может использоваться в режиме многопараметри- ческого датчика для измерения по шести каналам давления/разности давлений (перепада давле- ния) и одной температуры. «ГиперФлоу-3Пм» позволяет измерять расход и количество при движении потока в пря- мом и обратном направлении при использовании с диафрагмами для инверсивных потоков или нестандартными сужающими устройствами КРАУ5.183.013 (КРАУ5.183.044).

В основу работы «ГиперФлоу-3Пм» положен принцип измерения расхода методом пере- менного перепада давления и с применением счетчиков объемного расхода газа. В состав «ГиперФлоу-3Пм» входят: блок электронный БЭ-020, к которому подключаются съемные датчики перепада (разности) давления ДП-019, датчики избыточного давления ДИ-017, датчики абсолютного давления ДА-018 и датчик температуры, а также коробка распределитель- ная КР-001 и переносной терминал ПТ-003.

O'zi olib ketish
Naqd pulsiz